Étudiants au Doctorat

Sy Nguyen Tan

B.Sc en , Université de

sy.nguyen-tan.1@ulaval.ca

Étudiants à la maîtrise

Philippe LeBel

B.Sc en génie mécanique, Université Laval

philippe.lebel.4@ulaval.ca

Jean Thuriet

B.Sc en xxxxx, Université de xxxxx

jean.thuriet.1@ulaval.ca

Philippe Turgeon

B.Sc en génie électrique, Université Laval

philippe.turgeon.4@ulaval.ca

Nicolas Beaudoin-Gagnon

B.Sc en Physique, Université Laval

nicolas.beaudoin-gagnon.1@ulaval.ca

Samuel Poirier

B.Sc en génie mécanique, Université Laval

samuel.poirier.4@ulaval.ca

Gabrielle Lemire

B.Sc en génie mécanique, Université Laval

gabrielle.lemire.1@ulaval.ca

Étudiants en stage

Frédéric Schweitzer

B.Sc en génie mécanique en cours, Université Laval

frederic.schweitzer.1@ulaval.ca

Michaël Dubé

B.Sc en génie mécanique en cours, Université Laval

michael.dube.6@ulaval.ca

Erick Martinez Blas

B.Sc en xxxxx en cours, Université xxxxxx

Anciens étudiants

Karim Bouzid

B.Sc en génie électrique en cours, Université Laval

karim.bouzid.1@ulaval.ca

  • Facebook - White Circle
  • LinkedIn - White Circle
  • Twitter - Cercle blanc